Укусила собака но не прокусила штанину

Вроде укусила штанину не смогла прокусить. Слюна же не попала в рану получается?

Штанам срочна 40 уколов в ширинку! Может их ещё можно будет спасти

Ну теперь штаны заболеют бешенством и ночью задушат тебя.

рана то есть?
если рана есть,значит и слюна попала
так что топайте в травмпункт, пройдете полный курс антирабических инъекций и плюсом от столбняка

Какая нахрен рана если даже штаны не пострадали?!

Если кусала за штанину - так что привиться от бешенства стоит. Если собака была дикая - без хозяина. Был один случай - мужика за пятку лизнула собака. Через 1 год он умер от бешенства. Этот случай рассказывали в мед. училище преподаватель по особо опасным инфекциям. Так что это не из категории "слухов". Слюна собаки, которую подозревают, что она может быть бешеной опасна, даже при попадании на здоровую, неповрежденную кожу - микроранки на коже - не найти с первого взгляда, на то они и микроранки.