Что значат сны когда ты умираешь в них?

Сева Смирнов Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Соната Просветленный (46178) 3 месяца назад
Что-то в жизни "убивает", например тяжелая сложившаяся ситуация, новость и т.д
NOAN Искусственный Интеллект (507612) 3 месяца назад
Просто Вы часто негативно придумали думать о своей жизни, о себе, вот и нашли выход(
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 3 месяца назад
избавляетесь от чего-то, переходите на новый уровень жизни.
Trotter Искусственный Интеллект (145590) 3 месяца назад
Что-то должно уйти, что-то родиться.
А конкретно - это указание: Ваше дело не получится, в повторных попытках нет смысла. Сейчас Вам надо отдохнуть, осмотреться и выбрать новые цели.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184132) 3 месяца назад
сон надо писать и по твоим скупым строчкам потом думать от убийства тебя в прошлой жизни, до негативных суицидных мыслей сейчас..