Брокколи почему все так не любят?Говорят:Если не хочешь брокколи-значит не хочешь есть.

Очень люблю цветную капусту. На рынке дешевле, чем в магазинах. Могу в раз маленький кочан. С сливочным маслом, со специями, с панировочными сухарями.)

Это просто навязано тв- дети не любят брокколи, любят шоколадки
Мой деть любит брокколи- исключение какое- то, но шоколад он тоже любит)
Цена, конечно почти в половину тысячи за кило удивляет

Уже не знают что придумать

это ты, наверное, не любишь,
у нас в столовой в первую очередь её разгребали

Брокколи не пробовал, но в молодости, когда ещё не был столь ленив, с наслаждением варил цветную капусту, (она очень похожа) затем обжаривал на сливочном масле и ел с бутербродами с докторской колбасой.