Проблема с мастерами ремесленниками в Dying Light 2
Решил вот поиграть снова в игру, прошёл больше половины и только сейчас когда купил доп.контент заметил что его крафтить надо у мастеров ремесленников, но вот проблема сколько бы я не прожимал кнопку крафта или улучшения чертежа ничего не происходит просто прожимается и всё, помогите пожалуйста
Если схема у тебя есть и есть материалы, ты это скрафтить, иначе нет!
А улучшения только у мастера, и если у тебя есть материалы и деньги, материалы - обычно в очень ж@пн@х местах, туда ни днем ни ночью залезать не охота, тк что лучше воевать тем что есть и что надыбал, улучшай!