Почему нежный и добрый мальчик со скрипкой , встреться он на пути где-то вечером

подвыпившим, крепким и простым ребятам " с района"..,зачастую вызывает у них желание с ним как-то "разобраться"?

что это в природе своей?

1917, обычная зависть и ненависть к недосегаемтму. Желание раздавить, унизить то, что выше и чище.

это быдловость
уничтожить то, что не такое как ты

Хулиганье... е6аное! о_0

если мальчик со скрипкой сильный и волевой , или у него есть защита , никто и никогда его не обидит. надо этих мальчиков учить давать отпор хулиганам .

"Сладкий"