Усилитель soundmax sm-ca1001m, сколько настоящих ватт выдаёт?

Всех приветствую, хотел бы узнать.
У меня 800 ватт сабвуфер 2+2 ома, и усилитель soundmax sm-ca1001m.
Хочу узнать может у кого был такой, и хватит ли его на этот сабвуфер
Он выдаёт 800 ватт в 1ом, но такие усилители стоят на порядок дороже чем soundmax.

стоят два предохранителя по 30 ампер , потребление максимально 60 ампер ,ток 14.4 вольт итого 60х14.4 =864 вата потребления , на выходе чуть меньше .

Смотря, что для тебя "настоящий" ватт.
Электрический, RMS, DIN, ГОСТ?

Судя по его цене и номиналу предохранителей 500 чистых если выдаст уже прекрасно

не включай громко