Как перекинуть с телефона фото с прозрачным фоном, но чтобы прозрачный фон остался?

Фохт Ангелина Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артём Савьюк Ученик (195) 5 месяцев назад
Через png скачай фото, где изначалбно выделенный фон
тянка Знаток (370) 5 месяцев назад
а перекинуть куда?
если на другой телефон, то можно попробовать по блютузу. Я раньше так далала
Фохт АнгелинаУченик (98) 5 месяцев назад
На комп
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177383) 5 месяцев назад
Это называется формат svg. Если файл имеет соответствующее расширение, то он перекинется с прозрачным фоном, так как изначально по задумке он именно такой.

Если не svg, его надо обработать перед этим в конверторе.
DlazderМудрец (12769) 5 месяцев назад
png не?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177383) Dlazder, не
Dlazder Мудрец (12769) 5 месяцев назад
Как любой другой файл. Фон никуда не денется.