Какое исполнение rx 580 лучше взять ?

Есть несколько исподений на выбор. Все 8gb
Процессор у меня fx 8350
Хорошая материнка

  1. От Asus

  2. От XFX

  3. ASUS GAMING STRIX

Могу скинуть ссылки

Дополнен

Или вообще рассматривать 1060 3gb
Или же gtx 970 4gb

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если богатый - то любое, теперь уже без разницы. Если нищий - копи и покупай видюху гораздо современнее, а не это барахло. 1060 на 3 гига - это тыковка даже на момент выхода, от нее избавлялись чуть ли не на второй день после покупки. 970 - тоже лютый мамонт не достойный внимания на сегодня. И сегодняшняя реальность такова что полноценных 16 линий PCI-E есть только у предтопа и топа, если ты боишься в линии упереться. А в целом лучше копи бабки и меняй все железо, это гораздо практичнее будет

От Asus
ASUS GAMING STRIX
эти двое, но лучше 2ое

лучше купить поактуальнее

стрикса лучше всего конечно, но зачем брать рыксу 580, когда есть рх6600?