Ни в коем случае не показывайте заново "Татьянин день", очень прошу вас

Или если покажете, то показывайте лучше сразу по 2 серии как минимум все 7 дней неделю, а лучше по 3-4 без повтора предыдущей, чтобы побыстрей закончился, а не растягивался на целый год, даже полгода и то много. С обручальным кольцом лучше сделать также, по будням лучше показывать сразу 2 новые серии, а лучше по 3-4 без повтора предыдущей или лучше вообще убрать с экрана этот позорный сериал

вопроса нет.