Если я съел сегодня много сахара, то поможет ли мне завтрашний разгрузочный день?
Как обычно, ем сладкое в меру утром после приема пищи, в результате я в день съедаю 40-50 грамм сахара в день, но сегодня я ещё и торт съел, поэтому за сегодняшний день съел более 70 грамм сахара. Как вы думаете, в разгрузочный день стоит ли мне снизить количество сахара до 25 грамм, а потом после разгрузочного дня питаться как обычно. Белый хлеб я вообще не ем, предпочитаю есть цельнозерновой или ржаной хлеб. На завтрак яйца или овсяная/пшенная каша и какао-напиток, который я включил в рацион недавно, на обед гречка/рис или суп борщ/щи, на ужин индейка/треска с рисом/гречкой. Ещё овощи буду включать в рацион, чтобы повысить пользу питания. Насколько я знаю, что 1 порция какао-напитка содержит примерно 5-10 грамм сахара, 1 ломтик ржаного хлеба 1 грамм сахара, небольшой кусок бисквитного пирожного 10 грамм сахара.
ДополненПостараюсь завтра есть как можно меньше сахара.
Быстрые углеводы уйдут. Поможет.
Думаю да, поможет.. Хотя я не стала бы так переживать из-за съеденного тортика :D
попробуй снег желательно желтый