Какое расширение VSCode посоветуете для JQuery?

Ginap12 Гуру (3745), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Чтобы оно подсказки в коде давало
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (13917) 6 месяцев назад
Для работы с jQuery в Visual Studio Code я бы рекомендовал использовать расширение "JavaScript Intellisense for jQuery". Это расширение обеспечивает автозавершение кода, подсказки и другие функции, которые помогают упростить и ускорить разработку на jQuery. Кроме того, оно поддерживает последние версии jQuery и интегрируется с другими расширениями для улучшения опыта разработки.
Ginap12Гуру (3745) 6 месяцев назад
можно ссылку?
Evgeny1990 Мудрец (13917) Ginap12, какую ссылку?
Dlazder Мудрец (12871) 6 месяцев назад
Пишешь jquery в поиске плагинов и выбираешь подходящий типа jquery intellisense
Петр Алексеевич Оракул (81736) 6 месяцев назад
Для этой технологии предков есть своя мертвая категория, тут обычно jquery не уважают за редким исключением