Что мне делать

Ларина Дарья ♤ Ученик (166), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть доля в квартире 1/3, другие собственники у которых 2/3 заняли полностью квартиру и забрали у меня ключи. Что можно сделать с этим?
Голосование за лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131411) 10 месяцев назад
Подавать в суд. А как они могли занять всю квартиру и отобрать у вас ключи?
Жук Лесной Мыслитель (9253) 10 месяцев назад
что значит забрали у тебя ключи? А ты почему их отдал?
疲劳的 人类 Ученик (196) 10 месяцев назад
Избить других собственников либо подавать в суд
Yal1x Знаток (476) 10 месяцев назад
Подай иск в суд, найми грамотного юриста и им назначат штраф, который они будут обязаны выплатить.)
Я здоров, и не надо докторовИскусственный Интеллект (131411) 10 месяцев назад
Можно ещё "портсигар отечественный - три" приписать.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5259) 10 месяцев назад
Судя по всему,есть где жить. Тогда надо продать свою долю посторонним,предварительно уведомив остальных сособственников о своем намерении и предлагаемой им цене. Очень хорошо действует.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 10 месяцев назад
иск в суд о нечинении препятствий в пользовании своим имуществом