Помогите пожалуйста с задачей срочно

Петров совершил кражу с незаконным проникновением в жилище
(п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Сразу после совершения преступления
Петров был задержан, похищенные вещи были изъяты. Следователем была
собрана достаточная совокупность доказательств, изобличающих Петрова в
совершении указанного преступления.
Опишите дальнейшие действия следователя, учитывая, что Петров
имеет процессуальный статус – подозреваемый?
Что означает совокупность доказательств?
Что означает термин «предмет доказывания»?
Что означает термин «пределы доказывания»?
Кто является субъектом доказывания? В каких формах осуществляется
доказывание на предварительном следствии?

Действия следователя после сбора достаточной совокупности доказательств, изобличающих подозреваемого Петрова в совершении преступления, могут включать:
Вынесение постановления о привлечении Петрова в качестве обвиняемого по п. “а” ч. 3 ст. 158 УК РФ.
Ознакомление Петрова и его защитника с постановлением о привлечении в качестве обвиняемого, разъяснение им прав и обязанностей в рамках уголовного дела.
Проведение допроса Петрова в качестве обвиняемого с соблюдением требований Уголовно-процессуального кодекса.
Направление уголовного дела прокурору с обвинительным заключением, содержащим описание преступления и доказательства виновности Петрова.
Передача уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.
Совокупность доказательств означает набор доказательств, подтверждающих или опровергающих определенное утверждение или версию. В данном случае совокупность доказательств изобличает Петрова в совершении кражи с незаконным проникновением.
Предмет доказывания - это обстоятельства, подлежащие установлению и доказыванию в рамках конкретного уголовного дела. В случае Петрова, предмет доказывания включает: место, время, способ совершения кражи, наличие незаконного проникновения в жилище, размер причиненного ущерба и другие обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Дальнейшие действия следователя зависят от того, признает ли Петров свою вину или нет. Если Петров признает свою вину, то следователь может применить к нему специальный порядок прекращения уголовного дела с назначением ему наказания по согласованию с прокурором и судом (ст. 25 УПК
РФ).
Если Петров не признает свою вину, то следователь должен продолжить следствие, установить все обстоятельства дела, допросить свидетелей, потерпевшего, экспертов, специалистов, изучить вещественные доказательства, документы и прочие материалы дела, а также дать Петрову возможность ознакомиться с материалами дела и дать последнее слово. После этого следователь должен составить обвинительное заключение и направить его в суд для рассмотрения по существу (ст. 217-221 УПК РФ).

-Совокупность доказательств означает объективное собрание фактов, которые используются для подтверждения или опровержения определенной теории, гипотезы или утверждения. В уголовном процессе совокупность доказательств признается достаточной для разрешения уголовного дела, если собраны относящиеся к делу допустимые и достоверные доказательства, неоспоримо подтверждающие обстоятельства, имеющие значение для дела, и не опровергнуты другой стороной (ст. 88 УПК РФ).

-Предмет доказывания представляет собой те обстоятельства, которые суд должен установить для разрешения дела по существу, то есть доказательства, подлежащие судебному доказыванию (ст. 73 УПК РФ). Предмет доказывания состоит из главного факта (совершение преступления и участие в нем подозреваемого или обвиняемого) и доказательственных фактов (обстоятельства, характеризующие личность подозреваемого или обвиняемого, мотивы и цели его действий, способ совершения преступления, степень общественной опасности преступления и его последствия, обстоятельства, исключающие или ослабляющие уголовную ответственность или наказание и т.д.).

-Пределы доказывания означают границы, в которых осуществляется доказывание для обеспечения глубины исследования обстоятельств предмета доказывания и других, имеющих значение для уголовного дела обстоятельств, полноты проверяемых версий в целях принятия законных и обоснованных решений в каждой стадии уголовного судопроизводства (ст. 74 УПК РФ). Пределы доказывания определяются судом, прокурором, следователем и дознавателем в зависимости от характера и сложности дела, а также от наличия или отсутствия спора по обстоятельствам дела между сторонами.

-Субъекты доказывания — это государственные органы и лица, осуществляющие собирание, проверку (исследование) и оценку доказательств. Уголовно-процессуальный закон устанавливает, что собирание, проверка и оценка доказательств осуществляются дознавателем, следователем, прокурором и судом (ст. 17, 74, 86—88 УПК РФ). Кроме того, к субъектам доказывания относятся также лица, участвующие в деле, то есть подозреваемый, обвиняемый, защитник, потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик, представители этих лиц, а также свидетели, эксперты и специалисты. Лица, участвующие в деле, имеют право на активное и продолжительное участие в процессе доказывания для отстаивания своих или представляемых интересов, охраняемых законом (ст. 53-55 УПК РФ).

-Доказывание на предварительном следствии осуществляется в форме следственных действий, которые представляют собой процессуальные действия, направленные на собирание, проверку и исследование доказательств. Следственные действия могут быть разделены на две группы: 1) действия, связанные с получением информации от лиц (допрос, осмотр, конфронтация, экспертиза, эксперимент); 2) действия, связанные с получением информации от вещей (осмотр, обыск, выемка, изъятие, экспертиза, эксперимент). Следственные действия регламентируются ст. 162-200 УПК РФ.