В любом плеере нажимаю на полноэкранный режим, а изображение проподает и экран становится коричневого цвета...

Exbarmen Профи (533), на голосовании 15 лет назад
Уменьшаю размер окна картинка восстанавливается Чё за гомно????
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответ! но говорю же дело не в плеерах,у меня их три.
Голосование за лучший ответ
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Действительно, гомно, раз коричневый.. .

Пробуй

KMPlayer 2.9

Мультимедийный проигрыватель, который поддерживает широкий диапазон форматов за счет внутренних кодеков.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]