А правда, что саудтреком "Тараса Бульбы" будет песня МакSим и Лигалайз Небо засыпай

лиса Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
просто песня подходит к фильму
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
всё возможно... было бы здорово!
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
По моему саундтреком будет Песня птицы ( Небо засыпай) , но поет её сольно Максим. А песня классная!!
Юлайф Знаток (350) 15 лет назад
Песня "Небо, Засыпай" войдет как в новый альбом Лигалайза и Макsим, так и в саундтрек к фильму "Тарас Бульба", который стартует 2 апреля во всех кинотеатрах страны.