Голосование за лучший ответ
Пиписёныш
10 месяцев назад
Автоматически регистрируются все возможные параметры и анализируются древними структурами мозга, на автомате, поэтому почти моментально, сознание получает почти мгновенный ответ "нравится - не нравится".
соник сонина
10 месяцев назад
Мммм хороший вопрос , наверно руки не плане уходанные а просто руки ладони , потом глаза ... По глазам можно понять как человек относиться к тебе , почувствовать . Руки это тактильность ... А остальное уже 10 тое