Если человек отучился на 1 образовании дневном или вечернем или заочном, то второе укоренно получает? 1 за 5-6 лет,

Наумов Олег Ученик (34), закрыт 3 месяца назад
Второе за 2-3 года? Тоесть отучился 5-6 лет на психолога, и второе высшее 2-3 года на юриста? А ничего что предметы не совпадают? И как это работает? Вы как получали и какие образования? У вас есть 2?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424445) 11 месяцев назад
Полный срок обучения. Перезачет некоторых дисциплин возможен, но это на усмотрение преподавателя. Если совпадений много, можно попробовать добиться индивидуального учебного графика, но это ж вузу невыгодно.
Остальные ответы