Бьютилэнд

Несмываемый уход для сухих волос

Здравствуйте, у меня сухие концы.Хотела узнать у меня в доп.уходе есть сыворотка,масло,термозащита несмываемый кондиционер для лёгкого расчёсывания в спрее.Можно ли после мытья волос использовать всё за один раз и в какой последовательности?Или нужно выбрать для себя одно средство и использовать только его?

Дополнен

Если что то одно ,то что? Напишите если не сложно?

Вот эта очень нравится от сухости.

Используйте одно средство. У меня 12 в 1 constant delight. Раньше просто мала для кончиков волос наносила.

У меня сухие волосы, я пользуюсь Крем - спреем с термозащитой 21в1 Лошадиная Сила. Попробуйте. Часто волосы слушаться из - за внешнего воздействия, солнца ветра или холода. Это средство поможет их защитить.