Зачем зря дезинформировать свой же народ относительно уровня жизни в других странах ?как это может повлиять

Light Просветленный (41761), закрыт 6 месяцев назад
У нормального человека на патриотизм ? Никак . Наш народ любит свою родину не за блага . Ибо блага мы никогда особые не имели , начиная с 1917 года , и это никак не повлияло на отношение к своей стране в суровую годину ( 1941—1945 год).
А вот лицемерие , дезинформация , уничижение успехов в других странах , наоборот вызывают отторжение и насмешку .
Почему именно такой дешёвый способ выбран как агитация? Ну во всяком случае здесь на ответах , среди местных « специалистов — служащих».
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (188237) 1 год назад
местные указывают на этот факт когда другие кретины начинают на Россию гадить, указывая заSранцам на русскую мудрость - сначала бревно из своего глаза вытащите, ну а потом укажите мне на пылинку...

так что не надо нас жизни учить коли у самих вся морда в д*ерьме, это уже испокон веков идёт
Остальные ответы
Президент Мира Искусственный Интеллект (130041) 1 год назад
Чтоб свой народ не проснулся, нужно говорить как в других странах всё плохо, только один гегатив, отсутчтвие хоть каких-либо плюсов.
коша Искусственный Интеллект (164302) 1 год назад
не поняла, поход к врачу за 2000 долларов это достижение высокоразвитых гуманоидов и они от избытка благополучия зубы лечить на родину летают?
LightПросветленный (41761) 1 год назад
Зубы не входят в страховку . Впрочем как и в России
коша Искусственный Интеллект (164302) Light, чойта. я по омс хожу