Вопрос про пересдачу ЕГЭ.
Такое дело, значит.. Сдавал русский, химию и биологию в мае - июне 2023, не устроили результаты по русскому и химии, планирую пересдать. Сохранятся ли баллы по биологии?
Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все сохраняется, даже баллы по тем предметам, которые пересдаете.
Например, у вас по русскому 70, пересдали на 68, - при поступлении будет засчитано 70.
Все баллы сохраняются четыре года... Ваши годны до: 2023 + 4= 2027 год
ну тупой
Баллы по предметам,которые ты не пересдаешь,сохраняются такими,какие и были
Не надо