Вам тоже соседи не разрешают ставить велик в коммуналке на кухне?

Zakirov†man Гуру (2501), на голосовании 9 месяцев назад
Там целая комната
Голосование за лучший ответ
Сон Гоку Профи (637) 10 месяцев назад
не слушай соседей. покажи свою доминацию
Пикачун Эшович Гуру (2579) 10 месяцев назад
Я езжу на Хамере , и мне по....й где его ставить , если нет места, могу в песочнице
Иван Гуру (3762) 10 месяцев назад
это кухня, не склад и не большой коридор!!! на кухне готовят еду, там должно быть все чисто и гигиенично.
Zakirov†manГуру (2501) 10 месяцев назад
Не буду выбирать лучшиц но.. Лайк пожалуй можно
Zakirov†manГуру (2501) 10 месяцев назад
Ответ я́
ИванГуру (3762) 9 месяцев назад
Надо выбрать лучший ответ, чтобы вопрос не весел.
Ольга Лобанова Оракул (99289) 10 месяцев назад
во-первых это не гигиенично,
во-вторых .... ну не живу я в коммуналке
lemon Просветленный (22002) 10 месяцев назад
Повесь его себе на стену на крючок под потолок и всё.
Ivan Sviridov Оракул (64052) 10 месяцев назад
я бы тоже запрещал, если бы жил в коммуналке и у меня был такой сосед-м-к.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 10 месяцев назад
Я не в коммуналке, но на месте соседей тоже бы не разрешала. Купи крюк на стену для велосипеда и храни в своей комнате, она же целая комната, и только твоя, а не место общего пользования как кухня, с/у и коридор.
Пёс режыма Просветленный (40292) 10 месяцев назад
мне не разрешают только на обеденный стол. говорят, что для тарелок места не остаётся
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 10 месяцев назад
20 человек было, в казарме, на одной, большой кухне. У каждой семьи был столик, с полками. Велосипеды -это не кастрюля, не сковорода. Хотите, в свою комнату, на стену, на штыри подвешивайте. Чистота и гигиена на кухне должна быть.
Даже чтобы завести кошку или собаку, в коммуналке, нужно согласие всех жильцов.
Крысы ходили пешком, держали старушки котов, кормили рыбой. 70 тые года, в прошлом веке. Казарму строили, при царе Николае втором.
Лучше не ставьте велосипед, а то проткнут шины, сломают. Пожалуются участковому, в полицию. Вас оштрафуют.
Zakirov†manГуру (2501) 10 месяцев назад
Да нет, обещали просто выставить его в коледор:)