Что украинцы, на самом деле, думают?
Неужели украинцы думают, что в случае победы России их отправят в газовые камеры, как немцы делали? И не понимают, что поражение Украины - всего лишь смерть правящей верхушки. А украинцам - воля вольная! Хочешь - живи с Россией, но в своей стране. Не хочешь - езжай в Европу! Не будет только бандеровской идеологии.Но останутся украинские танцы, песни, стихи и пр.
Победа России... Не говори ГОП, пока не перепрыгнул!
Нет, в газовые камеры не отправят, конечно, как делали в 40-е. А хотя... кто его знает? Проверять, как-то не хочется. На счет самих украинцев, они вольные, в отличие от Россиян. Они сейчас воюют за западный образ жизни, а не за российский. Им не нужна нищета, бесправие и т.п. Просто ты этого не понимаешь.
Украинцы думают как бы выжить
Навальный подтвердит: не нравятся кремлевские упыри - уезжай, не хочешь уезжать - тут садись...
Какая такая воля, поясни