Информационные технологии

А нужен ли сегодня ИБП для домашнего ПК на Ваш личный взгляд?

Современные блоки питания обеспечивают достаточную защиту начинке вашего ПК, а настройки автосохранения помогут спасти открытые документы при внезапном скачке напряжения. Так что если вы не работаете с ценными данными, а перебои в электропитании у вас происходят редко, можно обойтись и без ИБП.

Другое дело, если вы живете за городом и пропадания сетевого питания происходят раз в месяц, а то и чаще. Крайне рекомендуется установить ИБП и в том случае, если вы работаете с ценными данными или часто прошиваете BIOS.

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК https://club.dns-shop.ru/blog/t-320-ibp/77887-a-nujen-li-segodnya-ibp-dlya-domashnego-pk/

Анонимный опрос
ДА
НЕТ
НЕ ЗНАЮ
НАБИРАЮ БАЛЛЫ
Всего голосов: 24