При переселении из аварийного жилья, переселенцам обязаны предоставить жильё аналогичной площади. А потому сколько имели в аварийном жильё, столько же получите и новом жилья при переселении в него
Tanya TanyaУченик (150)
10 месяцев назад
А если компенсация за аварийное жильё?учитывается земля под домом, развитая инфраструктура,дет.сады, школы, детская и взрослая поликлиника,доступность транспорта, до остановки общественного транспорта 5 мин.,до центра города 15 минут езды, магазины, аптеки, парки отдыха, спорткомплекс, торговые центры, кинотеатр, и при этом достаточно тихий район,рядом активно застраиваемые районы.