Как поступить с проводницей поезда «Екатеринбург ―Твикс -- Санкт-Петербург»?
Анонимный опрос
похрен на кота... людей высаживают

Просто поставить Твиксу памятник как погибшему при освоении Кирова
уволить и если есть юридическая возможность, то оштрафовать
пусть она собирает подписи на кандидата её в президенты
не делать из мухи слона .Наказать владельца етого кота нужно ,чтоб следил за прирученнъм животнъм .А как забодали ето котики в частном секторе , етож ужас ,а еще ведь и плодятся ,извините как кошки ,каждъй год приходится тратить не мало средств хоть чтоб от блох во дворе избавится. Пора налог и поголовное чипирование и собак и кошек