Может ли быть признаком беременности?

Девочки, привет, планируем с мужем малыша уже очень долго, в этом месяце началась овуляция как обычно, но после неё сильнейшая молочница, такой никогда не было, и зуд, и отеки, и ужасные выделения, длилась дней 5, потом прошла без следа, а сейчас тянет и ноет низ живота, возможна беременность? До М еще 7 дней, так не хочу чтобы они начинались)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно после молочницы могла возникнуть другая мочеполовая болезнь. Сдайте общий анализ мочи

Может.

 Вполне может. Сделайте тест на беременность.