Билет 15 помощь срочно!

Никита Верт Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Сумма потраченная на приобретение товарно-материальных запасов, составит 186 000 тыс. руб. и закупки будут равномерно распределены в течение года. все приобретения осуществляются в кредит. и предполагается что к концу года закупки за два месяца останутся неоплаченными. определить величину кредиторской задолженности поставщикам на конец года
Голосование за лучший ответ
Caxaроk Знаток (425) 10 месяцев назад
https://www.soloby.ru/2286/потраченная-приобретение-материальных-равномерно-распределены
CaxaроkЗнаток (425) 10 месяцев назад
Это?