Кому какой больше нравится ВИДЕО проигрыватель;)

oggi Мастер (2179), закрыт 15 лет назад

Я пользуюсь уже лет 5.. Media Player Classic ( и к нему K-lite Codec Pack Full ) поставил. . все форматы видео смотрю на нем. . Хотя щас бывают фильмы цветная полоса по середине экрана на протяжении всего фильма. . думаю дело в настройке кодеков.. .

У вас какой любимый? и на ваш взгляд наиболее удобный и эффективный Видео проигрыватель.. .
Лучший ответ
LILAK NET Мудрец (16414) 15 лет назад
устарел ты дружище как и этот плеер поставь KMPlayer масса вункций удобный русскии интерфеис проигравание аудио и видео фаилов почти всех форматов и не мало важная деталь функция широкоформатного экрана не в зависимиости от параметров файла так как другие плееры воспроизводять только в HDTV-1280х760...советую поставить версию 1433 более новая.
Остальные ответы
mashka_kakashka Мастер (1636) 15 лет назад
gom player. Лучше, на мой взгляд, нет.
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
А вот у KMP со встроеными кодаками
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
VideoLan Client (VLC) в отличии от MPC не требует установки дополнительных кодеков (идут в комплекте) , прекрасно работает с аудио и видео файлами, с потоковым аудио и видео, позволяет создавать собственные трансляции аудио и видео файлов в сеть Интернет.
Хороший Человек Просветленный (22443) 15 лет назад
KMPlayer

или Crystal Player
Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры. Хорошо работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы, имеет массу низкоуровневых настроек.
Дополнительно в архиве содержится 48 скинов!

ос: All Windows
Язык: Русский
Размер: 10.6 MB
аптечка в архиве