Из-за чего это может быть?

Заметила на белье пятна крови, хотя у меня уже были месячные (не регулярные, хотя мне уже 18, начались рано, и так нет цикла точного).
Ранее мама сказала, что цвет лица серый, хотя вроде нормальный, но я не рассматривала.
Кровь пахнет тоже довольно странно, не совсем естественно, какой-то кислый еле заметный запах отдаёт.
Половой жизни нет уже как с ноября. Хотя в последнее время ем раз в сутки, сплю как получится, или три часа, или перерывами, или почти сутки. Может ли это всё быть связано с таким сбитым режимом еды и сна?

Гормональный сбой, смена погоды, хоть что может влиять, даже недавняя половая связь. Это норм

Гормональный сбой скорее всего..

Вступай сюда , тут многое про здоровье t.me/mindbok

Вроде бы норм , но если станет хуже иди к врачу

если будет хуже, сходи к врачу

ко врачу обратитесь, по-другому никак