Скачал игру с торрента, при установке вылазит ошибка. Подскажите пожалуйста что делать?

Скачал игру с торрента, при установке вылазит ошибка "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила ffmpeg.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.". Подскажите пожалуйста что делать?

Уроки

скачай ffmpeg.dll
просто загугли скачать эту хрень

Можно скачать,установить в корневую папку C:\Windows\System32 либо C:\Windows\SysWOW64 (согласно разрядности ОС). Потом нужно этот файл зарегистрировать в системе. От имени администратора открыть командную строку и ввести : regsvr32 /i ffmpeg.dll
Только вот это файл существует не сам по себе и может получиться так что после установки этого файла будет вылезать ошибка что не хватает другого, и всё придётся делать заново,только уже с другим.
...
Ещё вариант проверить и восстановить системные файлы.
Тоже самое с командной строкой,только ввести команду : sfc /scannow - интер.
....
По умолчанию этого файла нет в Windows 11/10. Это означает, что файл ffmpeg.dll появляется в системе только при установке какой-либо программы, игры или драйвера.
То есть сам что то установил и скорее всего что то не лицензионное,если он глючит. ( а может и антивирус сожрал как вариант)

Переустановка программы поможет.
Либо обнови дрова на ПК