Автопортрет художницы узнаете по фрагменту? И покажите его.

Луиза Катерина Бреслау. Автопортрет, 1891 год.

Луиза Катерина Бреслау (фр. Louise Catherine Breslau; 6 декабря 1856, Мюнхен — 12 мая 1927, Нёйи-сюр-Сен) — швейцарская художница немецкого происхождения, выпускница Академии Жюлиана.
Писала великолепные портреты, сцены в интерьере, натюрморты, нежные пастели. Основной темой её творчества были женщины. Одна из самых известных художниц-портретистов своего времени.

Две девочки на скамейке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бреслау,_Луиза_Катерина
Спасибо за вопрос
2 ответ.
Луиза Катерина Бреслау на сегодняшний день незаслуженно забыта, но тем не менее, можно обнаружить в ее нежных, будто бы призрачных работах – трогательные сцены женской дружбы, возвышенные и чистые образы.

Художница и модель.