Какой движок для создания игр выбрать? Без Unity

Senya Triganov Ученик (158), на голосовании 9 месяцев назад
надоел юнити, вечно крашит и виснет, на глобальных проектах бывало крашил и ничего не сохранял.
Голосование за лучший ответ
bebra kirill Ученик (200) 10 месяцев назад
Холодильник
Senya TriganovУченик (158) 10 месяцев назад
спасибо
Шаврш Мхитарян Знаток (397) 10 месяцев назад
Unreal engine для игр ААА, Ren’Py для всяких визуальных новелл, GameMaker Studio 2 для пиксельных и 2д игр. Надо ещё учитывать что для каждого языка нужен свой язык программирования
Константин Бельков Знаток (350) 10 месяцев назад
Blender 3D. он почти без программирования ну или в немже Пайтон
Шаврш МхитарянЗнаток (397) 10 месяцев назад
так блэндер для создания моделек
Константин Бельков Знаток (350) Шаврш Мхитарян, на нем можно игры еще делать. об этом мало кто знает