Подакажите как решить

Если у ромба известно 1 градус угла то все углы будут равны этому градусу?

Нет, это не так. Углы ромба, хоть и имеют одинаковые градусные меры, но не равны друг другу. Ромб имеет два смежных равных угла, которые образуют одну из его сторон, и два других равных угла, смежный с одним из этих углов.

Если у ромба известен один угол в 1 градус, то остальные три угла будут равны между собой и каждый из них будет равен (360 - 1) градусов. Это следует из свойства ромба, что сумма всех его углов равна 360 градусов.

Таким образом, у ромба с углом в 1 градус остальные углы будут равны (359 / 3) градусов каждый.

Да, у ромба все углы равны

Нет.

это уже квадрат если все углы равны

Головой