Ищу где купить или заказать стулья, как на картинке.

Александра Чернова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артëм Всезнающий Ученик (234) 11 месяцев назад
В яндекс камеру загрузи, там покажет похожие и где купить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710394) 11 месяцев назад
их не существует.а на заказ сделать можно
Rest.Мудрец (17103) 11 месяцев назад
Они существуют!!! На поиски ушло 12 секунд .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710394) Rest., это дизайнерский проект в магазе такого нет
Rest.Мудрец (17103) 11 месяцев назад
Расширение для браузера - Search by Image нашло за 5 секунд Ищите на Алике ...
Владислав Кудряшов Ученик (102) 11 месяцев назад
Судя по поиску, это стулья из магазина Калибрум. У них есть такие в каталоге, загуглите.