СРОЧНО!!!Обнаружила божью коровку дома зимой на лимоне в кружке с чаем, что с ней делать, как помочь? Помогите пожалуйст

Возможно у нее лапы влажные как и она сама, можно ли ее как-то очистить от влаги? Или не надо? Заметила что у нее там рядом с лицом (впереди лица) вроде пыль какая-то, блин...
Решила положить ее в банку, по она с нее вылезла и щас находится не в ней, а на ней снаружи, нужно ли банку закрыть? Ведь если не закрою,она вылезет, потеряется и..ну вы поняли. Но ей нужен воздух, без него же тоже никак. Она совсеееем маленькая. И как ее кормить? Читала что надо медом или сахаром разведённым в воде, но как ее эти кормить и сколько грамм давать? И надо ли ей давать воду? Если да то как? Пожалуйста помогите

Дополнен

Ребят пожалуйста ответьте нормально что делать(((

Удаленный ответ Ответ удалён

Вам серьёзно есть дело до каких-то букашек?

Ебнуть болгаркой.

Ну... Добавка. Съешь.

если есть цветок лучше туда её посадите.