Едариум
+1Вы пьете алкоголь?
Вы пьете алкоголь? Как относитесь к алкоголю?
Анонимный опрос
Да, пью
Нет, не пью это зло, вредно
Да. Сухое белое и красное вино, шампанское Абрау Дюрсо брют, но это только на НГ. Лучше домашнего самогона ничего нет. Мой муж гонит, отменный и качественный домашний напиток. От которого не дуреешь как от магазинных алко-напитков и бодуна с головной болью. Пить надо в меру а если не пьете то лучше и не начинайте. Все вредные привычки крадут у нас жизнь
выпил бы, да ни капли нету
Не пью. Завязал. Никакой пользы от алкоголя не ощутил, только вред здоровью

Прямо сейчас. Самогонку.вкусную.
Зачем эту мочу пить