Рассталась с парнем, и такое облегчение - словно меня перестали бить или колотить по энергетике

Sunny Anny Ученик (220), закрыт 1 месяц назад
Такое ощущение с ним было что энергии нету, головная боль, усталость и все это накапливается, и такое ощущение было будто меня колотят и пинают зажимают в энергетике ( для тех кто ощущает энергию вопрос )

Вопрос что это ? Причина реально в нем получается ? Мне так хорошо одной, столько сил стало - много времени сил и энергии

Что это ? Значит с ним не стоит общаться ? Нужно уезжать навсегда ?
Дополнен 3 месяца назад
И такое ощущение было что мое время уходит , словно куда то пропадает мое время с ним . Потом когда он уходит у меня ощущение что пелена с глаз спала - и я только что ожила и начинаю делать что нравиться и жить по своему по настоящему
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268468) 3 месяца назад
Думаю причина в вас двоих, просто не совместимы и все
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151838) 3 месяца назад
Отношения это обязанности. Это нужно знать.
Сергей Курбанов Оракул (98877) 3 месяца назад
Ну и отлично. Отдышитесь и найдите другого парня, с кем наоборот вам легче дышится.
Влад Next Мыслитель (9873) 3 месяца назад
Как выбрать партнёра:
Нужно смотреть на своё состояние рядом с ним. С ним лучше, чем без него?
Если же с ним хуже - держаться от него подальше
Сергей Котов Гуру (4547) 3 месяца назад
Он энергетический вампир. Ты осталась девственницей или уже всё?
Lydia S. Мудрец (11081) 3 месяца назад
Молодец! Умничка! Адекватный поступок и зрелый! У меня так было с одной коллегой. Она была анорексичкой. Я столько в неё энергии вложила-коту под хвост. И я так уставала от неё, от её рассказов, т.к. я не психолог и не была готова нести этот груз, который она на меня сбрасывала. У меня не было опыта общения с такими людьми. Постоянные упрашивания, страх за человека, что опять что-то натворит. А закончился её контракт, она покинула фирму, действительно стало легче дышать и гора с плеч долой. Иногда уже после 10-15 мин. чувствуется негативная энергия от человека. Я просто растворяюсь и избегаю общения с ними!
Марина Гележюнас Ученик (136) 3 месяца назад
Я думаю, что речь идёт о токсичных отношениях. Шестым чувством вы понимали, что человек не ваш. Теперь вы наконец осознали, что больше нельзя так.
Можете временно прекратить общение, а потом просто начать дружить, если захочется.
Maks .ru Профи (856) 3 месяца назад
Была несовместимость)
Премудрый Пескарь Гуру (4885) 3 месяца назад
Потому что отношения не приносили радость и удовольствие, а только напряженность и обязаловку. Они не шли вперед развивая обоих и создавая перспективы, а просто топтались на месте или даже деградируя. Избавившись Вы глянули на всё это со стороны и поняли что зря теряли время.