Какие пособии и поощрения дают матерям героиням в России , квартиру может, или участки дают ей ?

.. .. Оракул (66446), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Многодетные матери, получающие пенсию по старости, могут оформить ежемесячную выплату в размере 4 381 руб., если соблюдается одно из следующих условий: они родили и воспитали 10 и более детей (в том числе усыновленных); они получили звание «Мать-героиня». А мужу что дают , какие пособия , он же кормилец , отец, который решился на смелость !!
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kousei Arima Знаток (445) 11 месяцев назад
Может быть
.. ..Оракул (66446) 11 месяцев назад
в смысле
Живу в раю Просветленный (49252) 11 месяцев назад
Медаль дадут. на участки льготы есть
Аленушка Просветленный (38974) 11 месяцев назад
Участок в Сибири дают
.. ..Оракул (66446) 11 месяцев назад
что за пусичка еще
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225807) 11 месяцев назад
Земельные участки, многодетным,от трёх детей дают. Насмотрелась я на семьи по 12,7 детей. Вечно голодные, в чужих обносках.Мужья в таких семьях, вечно в запоях. Всем миром собирали детям обувь, одежду. И где героизм? Наделать детей не проблема.
А в наше время маргиналы нарожают и по интернатам, приёмным семьям, по домам малютки. Ради Мат капитала стараются. ) В итоге страдают дети.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 11 месяцев назад
Ага,многодетной матери заняться-то нечем.. Участок и стройка с кучей детей – самое оно..
коша Искусственный Интеллект (161855) 11 месяцев назад
маткапитал дают, участок можно приобрести или дом, знакомая семья микроавтобус взяли, кто-то предпочитает эти деньги на образование детей потратить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370338) 10 месяцев назад
Пособия. На конце-"я". Освой грамотность