Ну ни в какую не откручивается болт

Болт рукояти ПМ, хотел заменить давно, дело в том, что болт нив. какую не откручивается, какими бы отвертками не пробовал. Только увеличивается отверстие под отвертку, из-за чего выкрутить еще труднее. Капнул каплю оружейного масла, все равно не дается. Стучал по отвертке. Что делать?

есть специальные сверла с левой резьбой

смазкой его!!!

хм. я в этом хоть и не шарю но логически, если он у тебя уже долго, то он подавно заржавел, такой фиг открутишь. отнеси к мастеру