Что за номера?

Представились сотрудниками билайна и сказали, что я должна погасить минуты что-ли (Билайн мне по этому поводу не звонит и даже не я оплачиваю свой тариф). Не дослушала и сбросила, дак они мне постоянно начали названивать. Пробила - нашло только то, что это Южно - Африканская республика
Это мошенники? Или что?

С такого номера из Билайна точно не звонят, мошенники или им подобные. Не обращайте внимания и добавьте их номера в чс.

обманщики