Доброго всем вечера друзья помогите понять от какого компонента ПК зависит качественная контрастная картинка?
Не могу понять от чего зависит хорошая контрастная картинка от видеокарты материнской платы или от монитора? Собрал ПК но изображение не очень устраивает какое то мягковатое не хватает контраста как будто хотя на мониторе пробывал все настройки и не очень устраивает, теперь не могу понять от чего зависит хорошая картинка, все кто разбирается пожалуйста подскажите!
И от того, и от другого.
Ещё можно цветовой профиль монитора в системе установить/поменять - лучше оттенки будут.
От монитора и исправности видеокарты.
От монитора
Не те очки.
От монитора зависит. Можно дожать через настройки драйвера картинку, однако это больше самообман, чем решение.