Люди, у которых фамилии заканчиваются на "ов", какой вы национальности?
Дополнен Дополнен
Так че, это укропские фамилии?
Не-не, я спрашиваю только тех, у кого такая фамилия так заканчиваются.
Иванов, Петров, Сидоров.
Горбунков.
керосинка покупать надо
Русские это восточные славяне. Их часто мешают с залетными насильниками поэтому конкретного определения нет но у меня есть R1a1 и он доминирует. Значит я русский.
Национальность какая угодно, а морфология фамилий на -ов, -ев и -ин - славянская группа языков.
Русскийх фамилии 250 ) и там есть фамилии с окончанием на ов . Но важна фамилия , а не окончание фамилии .