Что делать если заставляют ходить на тренировки

Степан Бандера Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
я хожу на тренировки 8 лет, и все эти 8 лет жизни я ненавижу, моим родителям, особенно отцу все равно на мои проблемы, ему важны только тренировки, сказать ему в лицо, что шел бы он нафиг со своими тренировками я не могу, мой отец 2 метровый амбал. Помогите мне
Голосование за лучший ответ
Михаил Липкин Профи (645) 3 месяца назад
Скажи , что не хочешь и это не твое
Гуру (4841) 3 месяца назад
Скажи что не хочешь
Степан БандераУченик (109) 3 месяца назад
моим родителям пофигу
Гуру (4841) Степан Бандера, прогуливай тогда
Alex Искусственный Интеллект (162832) 3 месяца назад
Лет тебе сколько? Пора бы и сказать, что тебе это не по душе...
Степан БандераУченик (109) 3 месяца назад
14, но мои родители знают, что мне не по душе туда ходить
Alex Искусственный Интеллект (162832) Степан Бандера, а на кой хрен тебя многие годы заставляют? Думают полюбишь?
Конфетка Искусственный Интеллект (116507) 3 месяца назад
А мать что говорит?
Степан БандераУченик (109) 3 месяца назад
мать говорит, что если не буду ходить то меня из дома швыранут
Конфетка Искусственный Интеллект (116507) Степан Бандера, бабкам и дедушкам скажи. Это не допустимо заставлять ребенка!!!
Нелли Р Просветленный (35342) 3 месяца назад
Стань таким же амбалом и поговори с ним на равных!
Nicolas Профи (590) 3 месяца назад
художественная гимнастика? скажи что хочешь в секцию синхронного плавания.
Илья Высший разум (374610) 3 месяца назад
Мне говорят про моего сына: "Отдай его в спорт!". А я отвечаю, что отдай - то же самое, что продай, только бесплатно.
Свои увлечения я выбирал лично. Сказал - пойду бегать на лыжах, пошел бегать на лыжах. Сказал - пойду прыгать с парашютом (тогда это было бесплатно) - пошёл прыгать. Моя жизнь - мой выбор.