Чем объяснить легкомыслие прибалтов в их желании подразнить русского медведя?

Эстонская школа.
— Дети, что означает голубая полоса на нашем флаге? Да, отвечай, Янис.
— Это наше небо, котоpое пачкают пpоклятые советские оккупанты!
— Дети, а что такое чеpная полоса на нашем флаге? Да, Петеpс.
— Это наша земля, котоpую топчут пpоклятые советские оккупанты.
— Дети, а что такое белая полоса на нашем флаге? Да, Вовочка.
— А это — сибиpский снег, котоpый будут убиpать Янис с Петеpсом.

хм, всегда думала что им за это платят, а теперь пожалуй для них это единственная оплачиваемая деятельность

Мал клоп, да вонюч.

под колпаком НАТО можно что угодно говорить, Россия может только на слабых нападать - на Грузию или на Украину, а на Запад рыпнуться напрямую кишка тонка

поржал)

Они там что-то употребляют всей страной, по непроверенным данным - мухоморы, бгггггггггггггггг...