Приснились нарощенные волосы
Приснились нарощенные волосы, они были светлее, видела прям капсулы нарощенных волос, они были отросшие, и я потянула за нарощенную прядку и сняла ее, подскажите пожалуйста к чему такое сниться🥺
К дороге в которой предстоит обмануть
Да, волосы во сне - мысли сновидца. Что ж, бывает и такое: сначала мы придуриваемся, что помыслы наши благородны, а потом привыкаем и на самом деле меняемся к лучшему.
Направьте силы на истинную чистоту своих помыслов и дел.
К обману не искренности , пытаетесь быть не такой как на самом деле
К прибыли обычно такое снится.