В первом ведьмаке можно сменить уровень сложности на лёгкий в любое время?
Толи я как-то это проморгал, толи реально нельзя это сделать... Меня просто уже реально задрало то, что в этой игре слишком много зависит от удачи... Например повезёт если Геральд додумается атаковать врагов ДО того, как у него отнимут 99% HP. Да чего уж там... Повезёт если он додумается хотябы вытащить меч, Карл! Сейчас прохожу пещеру с кикимарами и просто уже сил нет. Я нажимаю на пылающий меч, а этот дегенерат прекращает атаковать и просто стоит, пока у него не отнимут все HP. Начал эту игру потому что хочу поиграть в третью, и в целом, не жалею, хотябы с геймплеем ознакомился, но игра явно не для слабонервных. 3ая часть тоже такая сложная?

Только с новой игры
Нет