Время игр

Могут ли разбанить меня VAC если использовали читы во время взлома моего аккаунта?

Обращаюсь с вопросом о возможности разблокировки моего первого аккаунта Steam. Мой первый аккаунт был взломан, и в результате этого мне был наложен бан VAC за предполагаемое использование читов в cs go. Хочу подчеркнуть, что я стал жертвой взлома, и не имею отношения к использованию читов на своем аккаунте. Могут ли меня разбанить?

Конечно нет. Вульва десять раз на дню повторяет - безопастность твоего аккаунта только твоя прооблема. Никаких разбанов, никаких восстановлений предметов.

Нет. И ты с этим согласился при регистрации

за отсос любой вопрос

Да могут, так разрабы смогут отследить твой аккаунт и проверить кто входил в него. И с помощью этого смогут отследить посторонние вхождение в ваш аккаунт.

Ну тут уже им пофиг, был это ты, или взломщик