Можно ли приготовить мексиканскую смесь с вермишелью и фаршем, или же лучше пожарить ее с картофелем?

котёнок, по-моему опыту лучше с картошкой! с макаронами не очень, нужен к ним какой-то соус на масле вкусный

Главное отличие мексиканской смеси - наличие большого количества кукурузы, ибо это неотъемлемый продукт мексиканской кухни, как у нас картофель, а на Востоке рис.Использовать её можно как угодно, если Ваш вкус это приемлет. Можно и первое готовить. Так что дерзайте

По мне лучше с картошкой и фаршем. Или из смеси и картошки рагу замутить, а из фарша котлеты налепить...и ещё солёный огурчик...и водочки грамм 150...отличная идея для пятничного ужина!

Отдельно. Мексиканская смесь. На оливковом масле, Можно добавить лук, чеснок. Зелень.

С картофелем.