Совсем-совсем не надо этого делать. К тому же также и это опасно для жизни. Ваш плод – это уже живой, реальный ребёнок, и убить его преступление. Не надо заменять слово «ребёнок» дурным сло-вом «плод». Ведь на самом деле от такой замены смены его сущности не происходит. Если назвать вещи своими словами, то пройдут все недоразумения, и станет ясно, где от людей скрывается под маской безобидности зло. Вспомните о том, что ведь могли и вас не родить. Обязательно родите ре-бёнка. Иногда кажется, что реакция окружающих будет дурной на то, что на самом деле обрадует их и сделает очень счастливыми. Неужели минута стыда и непостоянное отношение окружающих стоит целой долгой жизни вашего ребёнка. В же наверняка понимаете, что стыд и позор пройдёт, и ваши окружающие окажутся неправы, и это шанс и для ни научиться чему-то новому, и всё закончится счастливыми родами. И любой стыд и позор переживёте, а для окружающих это будет позор, если они вас заставили делать аборт. Ведь вам и самим-то не та уж важно и мнение. Не та страшны стыд и позор. А ваш ребёнок дороже. Это всего лишь мнение окружающих и оно пройдёт. А шанс и вам обзавестись ребёнком, зато так вы не ударите в грязь лицом. И лавное помните, если та. в в любом случае останетесь прав. Если вы им не скажете, то не узнаете их реакцию, может они обрадовались бы. Можно же и родить ребёнка, не говоря им. Вы-то же знаете о произошедшем факте, твёрдо знайте свою правду, когда они будут отвечать. А беременность отнюдь не позор, ещё так она возвышает женщину. Она это настоящее чудо, в носите и раните в себе тайну. И пусть на эту тайну никто не позарится а забеременеть ещё не каждому дано. Даже в случае позора, в случае родов вам будет легче, и не будет оставлять неприятного воспоминания. Осудить за это могут лишь плохие люди, и во всяком случае им предстоит мириться с фактом. Вообще обман, каким бы ни был, всё равно раскроется, сколько историй уже было, об этом все узнают. Вы также пытаетесь сейчас отвечать за всех, пророчить себе отрицательные картины будущего, а ведь вы будете счастливо жить с ребёнком, и у вас появится новый смысл жизни. Ведь эта возможность даётся только раз, и вы её сейчас получили. Это чудесно, что мы с вами живём не в те времени, когда беременных раньше совершеннолетия женщин выгоняли умирать под дождь. Беременная женщина – табу, и тому, то посмеет её порочить, позор на всю жизнь, а не ей. Беременная женщина не должна ничего бояться. Можете так и сказать своей родне. Вы же сами говорите – ему уже месяц, как бы и подразумевая, что малыш уже живой. Не делайте этого, не портите себе жизнь. У вас есть целая семья, чтобы помогать. Пусть он будет как ваш младший братик. Разницы-то? А в некоторых страна и это уже большой возраст. Вы уже вполне большая для ребёнка. Вы сможете сделать это. Ваш молодой возраст - не беда. Ранняя беременность имеет ряд преимуществ:
http://www.aborti.ru/content/Plyusy-i-minusy-rannei-beremennosti . То, что вы молоды. не повод отчаиваться. Вы могли бы отдать его бездетным знакомым. Много пар. которые не могут иметь детей. Существует множество фондов и сообществ поддержки беременных. сайтов и групп. Ведь 14 - это не 13, и не 12, но и тогда рожали. И растили, и воспитывали, и хороших вырастили. А через год вы совершеннолетняя. Нет ничего нежданного в детях в это время! Вообще для вас супер.
Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирова-на голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. К тому же за это уголовная ответственность. К тому же это очень опасна для вашей жизни. Вы можете умереть истекая кровью, и тогда уже вам будет ничего не надо.