Стоматолог пустит в кабинет со мной сестру если мне уже больше 20 лет? Стоматология платная.

Надо удалить зуб а я очень боюсь стоматологов.

пустят без проблем

Здравствуйте. Зависит от конкретного врача и внутренней политики клиники. Вообще если не будет проводится хирургическая процедура это возможно. Главное чтобы лечащий доктор был не против и присутствие вашей сестры не мешало ему. Мы иногда разрешаем присутствие родственника на приеме, если пациенту так комфортнее.

Может пустить, но бояться нечего, сейчас стоматология очень быстро развивается, ты после укольчика вообще не будешь испытывать дискомфорта

Наверное, не пустят.

нет, не пустит. Ни в коем случае